RELATEED CONSULTING
相关咨询
选择下列产品马上在线沟通
服务时间:24小时服务
联系电话:153-7875-0215
微信咨询
关闭右侧工具栏
最新互助平台奖金模式制度
  • 作者:admin
  • 发表时间:2018-11-06 14:42
  • 来源:未知

静态收益
1. 注册 手机号码或是邮箱
2. 注册需要门票激活(每个门票200元)
3. S4以上级别用户会开通用余额购买激活码
4. 静态打款日期7天一轮,每轮10%利息
5. 排单金额为2000-30000(2000的整数倍)
6. 静态用户提款前必须排一单,排单金额≧首次排单金额,需预付排单金额50%
 
用户注册→激活→排单→48小时内匹配→24小时内打款→冻结7天→↓提现→48小时匹配→收款后24小时内确认收款→完成                    提现前必须排一单并且预付50%
 
分享收益:
每个会员产生静态利息的同时,会产生等额的动态奖金。
 

级别 S1 S2 S3 S4 S5 S6
晋升条件 排单成功 S1 X 3 S2 X 3 S3 X 3 S4 X 3 S5 X 3
奖金分配 1代30% 2代30% 3代30% 无限代40% 无限代50% 无限代60%
注明: 可无限直推!
 
动态奖金分配示例一
级别 分配额 推荐关系 获得奖金
G投资一万,产生1000元的动态奖金 G  
S1 30%   1代 1000 F,第一代 1000*30%=300元
S2 30%   2代 1000-300=700 E,第二代 700*30%=210元
S3 30%   3代 1000-300-210=490 D,第三代 490*30%=147元
S4 40% 无限代 1000-300-210-147=343 C,第四代 343*40%=137.2
S5 50% 无限代 1000-300-210-147-137.2=205.8 B,第五代 205.8*50%=102.9
S6 60% 无限代 1000-300-210-147-137.2-102.9=102.9 A,第六代 102.9*60%=61.74
 
动态奖金分配示例二
级别 分配额 推荐关系 获得奖金
G投资一万,产生1000元的动态奖金 G  
S1 30%   1代 1000 F,第一代 1000*30%=300元
S1 30%   1代 1000-300=700 E,第二代 0元,S1只能拿一代
S3 30%   3代 1000-300=700 D,第三代 700*30%=210元
S4 40% 无限代 1000-300-210=490 C,第四代 490*40%=196
S5 50% 无限代 1000-300-210-196=294 B,第五代 294*50%=147
S6 60% 无限代 1000-300-210-196-147=147 A,第六代 147*60%=88.2
 

TAG标签: